pc加拿大预算预测飞飞

当前位置: 首页 > 关于我们 > 历任领导

历任领导



张 瑛       2013.09-2016.04                党总支书记

       2016.04-2022.01                 党委书记

 

梁 惠        2013.09-2016.03      公共卫生与预防医学系主任

                                     (主持工作)

           2016.03-2017.10                代理副院长

                                 (主持工作)

        2017.10-2021.08                  副院长

 

吴 鹏        2013.09-2016.04               党总支副书记

            2016.04-2019.01             党委副书记

       (其中2018.10起兼任医学部组织人事办主任)

  

张东峰        2013.09- 2016.03        公共卫生学系副主任


郑玉新        2017.10-2021.08          院长    党委副书记

  

严 瑛        2018.10-2020.07                党委副书记

李慧晶       2020.08-2022.04                党委副书记

 

冷曙光       2018.11-2019.12                 院长助理

于典科       2018.11-2021.08                院长助理

沈晓丽       2020.06-2021.08                 院长助理



pc加拿大预算预测飞飞(上海)贸易公司